Коллективы

"Музыкальный фольклор"
"Музыкальный фольклор"

с 4 лет

"В мире музыки"
"В мире музыки"

с 4 лет

"Музыка для всех"
"Музыка для всех"

с 6 лет

"Веселые нотки"
"Веселые нотки"

с 4 лет

Программирование микроконтроллеров на Си. Начальный курс.
Программирование микроконтроллеров на Си. Начальный курс.

с 12 лет

"Компьютерная азбука"
"Компьютерная азбука"

9-10 лет

Коллектив "Акробатика для дошкольников"
Коллектив "Акробатика для дошкольников"

4-5 лет

Секция дзюдо для дошкольников
Секция дзюдо для дошкольников

5-6 лет

Секция общей физической подготовки "Я и спорт"
Секция общей физической подготовки "Я и спорт"

5-6 лет

Секция художественной гимнастики "Маленькая фея"
Секция художественной гимнастики "Маленькая фея"

5-6 лет

Подготовительные группы студии "Семицветик"
Подготовительные группы студии "Семицветик"

с 4 лет

Подготовительный группы студии "Маленькое чудо"
Подготовительный группы студии "Маленькое чудо"

с 4 лет

Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"
Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"

с 6 лет

Подготовительные группы танцевальной студии "Бродвей"
Подготовительные группы танцевальной студии "Бродвей"

с 7 лет

Школа базовой хореографии
Школа базовой хореографии

с 5 лет

Коллектив развития логического мышления "Дошколенок"
Коллектив развития логического мышления "Дошколенок"

с 4 лет

Коллектив развития речи "Дошколенок"
Коллектив развития речи "Дошколенок"

с 4 лет

Коллектив развития логического мышления "Ступеньки к школе"
Коллектив развития логического мышления "Ступеньки к школе"

с 5 лет

Коллектив развития речи "Ступеньки к школе"
Коллектив развития речи "Ступеньки к школе"

с 5 лет

Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"
Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"

с 5 лет

Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"
Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"

с 6 лет

Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"
Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"

с 6 лет

Коллектив математики "Готовимся к школе"
Коллектив математики "Готовимся к школе"

с 6 лет

Вокальный ансамбль "Созвездие"
Вокальный ансамбль "Созвездие"

с 13 лет

Студия авторской  песни "Созвучие"
Студия авторской песни "Созвучие"

с 8 лет

Фольклорная студия "Русичи"
Фольклорная студия "Русичи"

с 6 лет

Инструментальный ансамбль "Экспромт"
Инструментальный ансамбль "Экспромт"

с 13 лет

Эстрадно-духовая студия
Эстрадно-духовая студия

с 7 лет (нет набора)

Ансамбль русских народных инструментов "Веселая карусель"
Ансамбль русских народных инструментов "Веселая карусель"

с 7 лет

Детский вокальный ансамбль "Карамель"
Детский вокальный ансамбль "Карамель"

с 7 лет (нет набора)

Ансамбль ложкарей "Скоморошинка"
Ансамбль ложкарей "Скоморошинка"

с 7 лет

Ансамбль народной песни "Забава"
Ансамбль народной песни "Забава"

с 7 лет

Инструментально-шумовой ансамбль "AZART"
Инструментально-шумовой ансамбль "AZART"

с 10 лет

Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"
Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"

с 6 лет

Студия гитарной музыки "Ривьера"
Студия гитарной музыки "Ривьера"

с 10 лет (нет набора)

Вокальный ансамбль "Piano"
Вокальный ансамбль "Piano"

с 7 лет

Мастерская бисероплетения
Мастерская бисероплетения

с 7 лет

Студия "Прутик и завиток"
Студия "Прутик и завиток"

с 10 лет

Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская радиотехники и электроники

с 11 лет

Мастерская судомоделирования
Мастерская судомоделирования

с 7 лет

Мастерская автомоделирования
Мастерская автомоделирования

с 8 лет

Молодежная фотостудия "Тверь"
Молодежная фотостудия "Тверь"

с 10 лет

Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование.
Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование.

с 13 лет

Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование роботов
Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование роботов

с 13 лет

Астрономическое объединение "Алькор"
Астрономическое объединение "Алькор"

с 9 лет

Творческая мастерская художественной обработки древесины  "Живое дерево"
Творческая мастерская художественной обработки древесины "Живое дерево"

с 7 лет

Студия авторской куклы
Студия авторской куклы

с 8 лет

Мастерская начального технического моделирования
Мастерская начального технического моделирования

с 6 лет

Арт-студия "Фантазия"
Арт-студия "Фантазия"

с 7 лет

Арт-студия "Рыжий кот"
Арт-студия "Рыжий кот"

с 6 лет

Детская телестудия "Кнопка"
Детская телестудия "Кнопка"

с 8 лет

Студия "Радуга"
Студия "Радуга"

с 7 лет

Студия "Вязунчики"
Студия "Вязунчики"

с 8 лет

Студия "Юный журналист"
Студия "Юный журналист"

с 10 лет

Коллектив ментальной арифметики
Коллектив ментальной арифметики

с 5 до 13 лет

Секция настольного тенниса
Секция настольного тенниса

с 8 лет

Секция дартс
Секция дартс

с 8 лет

Народный танцевально-акробатический коллектив "Каскад"
Народный танцевально-акробатический коллектив "Каскад"

с 7 лет (девочки)

Коллектив художественной гимнастики "Вдохновение"
Коллектив художественной гимнастики "Вдохновение"

с 7 лет (набор в 2019-2020 творческом сезоне не осуществляется)

Секция дзюдо
Секция дзюдо

с 7 лет

Танцевальный коллектив "Ритмы радости"
Танцевальный коллектив "Ритмы радости"

с 7 лет

Коллектив черлидинга "Высота"
Коллектив черлидинга "Высота"

с 7 лет

Секция йоги
Секция йоги

с 7 лет, дети с ОВЗ с 5 лет

Секция мини-футбола
Секция мини-футбола

с 6 лет

Секция шахмат
Секция шахмат

с 8 лет (после 1 класса)

Секция гиревого спорта
Секция гиревого спорта

с 13 лет

Образцовый театр танца  "Романтики"
Образцовый театр танца "Романтики"

с 7 лет

Музыкальный театр "Амадей"
Музыкальный театр "Амадей"

с 8 лет

 Студия эстрадного танца "Сияние"
Студия эстрадного танца "Сияние"

с 13 лет

Имидж-студия парикмахерского искусства "Локон плюс"
Имидж-студия парикмахерского искусства "Локон плюс"

с 12 лет

Образцовый театр-студия "Мистерия"
Образцовый театр-студия "Мистерия"

с 7 лет

Студия изобразительного искусства "Ультрамарин"
Студия изобразительного искусства "Ультрамарин"

с 7 лет

Студия хореографического искусства "Атмосфера"
Студия хореографического искусства "Атмосфера"

с 7 лет (нет набора)

Танцевальная студия "Бродвей"
Танцевальная студия "Бродвей"

с 8 лет

Коллектив "Танцевальная мозаика"
Коллектив "Танцевальная мозаика"

с 7 лет

Визаж-студия "Пудра"
Визаж-студия "Пудра"

с 13 лет

Творческая мастерская "Территория свободной речи"
Творческая мастерская "Территория свободной речи"

Коллектив офп "Игра и здоровье - одно целое"
Коллектив офп "Игра и здоровье - одно целое"

с 5 лет

Коллектив математической логики "Учись играя"
Коллектив математической логики "Учись играя"

с 5 лет

Коллектив театрализованной деятельности "Буратино"
Коллектив театрализованной деятельности "Буратино"

с 5 лет

Коллектив конструктивной деятельности "Самоделкин"
Коллектив конструктивной деятельности "Самоделкин"

с 5 лет

Коллектив развития мелкой моторики  "Играем пальчиками"
Коллектив развития мелкой моторики "Играем пальчиками"

с 5 лет

Коллектив риторики "Говорушки"
Коллектив риторики "Говорушки"

с 5 лет

Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"
Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"

с 5 лет

Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"
Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"

с 5 лет