Коллективы

Коллектив "Музыкальный фольклор"
Коллектив "Музыкальный фольклор"

с 4 лет

Коллектив "Веретёнце"
Коллектив "Веретёнце"

с 2 лет

Коллектив "Лукоморье"
Коллектив "Лукоморье"

с 4,5 лет

Коллектив "Шесть струн"
Коллектив "Шесть струн"

с 11 лет

Коллектив "В мире музыки"
Коллектив "В мире музыки"

с 5,5 лет

Обучающий мастер-класс  "Музыка для всех"
Обучающий мастер-класс "Музыка для всех"

с 6 лет

Обучающий мастер-класс  "PRO-музыку"
Обучающий мастер-класс "PRO-музыку"

с 6 лет

Коллектив лепки "Пластилинки"
Коллектив лепки "Пластилинки"

5,6 лет

Коллектив "Лего-конструирование"
Коллектив "Лего-конструирование"

с 4 лет

Творческий коллектив "Играем пальчиками"
Творческий коллектив "Играем пальчиками"

с 4 лет

Творческий коллектив "Учись играя"
Творческий коллектив "Учись играя"

5 лет

Программирование микроконтроллеров на языке программирования Си
Программирование микроконтроллеров на языке программирования Си

с 12 лет

Подготовительные группы танцевально-акробатического коллектива "Каскад"
Подготовительные группы танцевально-акробатического коллектива "Каскад"

с 4 лет

Коллектив "Маленький дзюдоист"
Коллектив "Маленький дзюдоист"

5-6 лет

Коллектив художественной гимнастики "Мечта"
Коллектив художественной гимнастики "Мечта"

6 лет

Подготовительные группы хореографической студии "Семицветик"
Подготовительные группы хореографической студии "Семицветик"

с 4 лет

Подготовительные группы театральной студии "Маленькое чудо"
Подготовительные группы театральной студии "Маленькое чудо"

с 4 лет

Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"
Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"

с 5 лет

Школа базовой хореографии
Школа базовой хореографии

с 5 лет

Подготовительные группы образцового самодеятельного коллектива "Студия хореографического искусства "Атмосфера"
Подготовительные группы образцового самодеятельного коллектива "Студия хореографического искусства "Атмосфера"

с 4 лет

Программа "Говоряша"
Программа "Говоряша"

2,5-3,5 года

Фольклорная студия "Русичи"
Фольклорная студия "Русичи"

с 6 лет

Общеобразовательные занятия по народному декоративно-прикладному творчеству для детей с ограниченными возможностями "Фольклор - детям"
Общеобразовательные занятия по народному декоративно-прикладному творчеству для детей с ограниченными возможностями "Фольклор - детям"

с 6 лет

Ансамбль русских народных инструментов "Веселая карусель"
Ансамбль русских народных инструментов "Веселая карусель"

с 8 лет

Детский вокальный ансамбль "Карамель"
Детский вокальный ансамбль "Карамель"

с 7 лет

Ансамбль ложкарей "Скоморошинка"
Ансамбль ложкарей "Скоморошинка"

с 7 лет

Ансамбль народной песни "Забава"
Ансамбль народной песни "Забава"

с 8 лет

Инструментально-шумовой ансамбль "AZART"
Инструментально-шумовой ансамбль "AZART"

с 10 лет

Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"
Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"

с 6 лет

Студия гитарной музыки "Ривьера"
Студия гитарной музыки "Ривьера"

с 10 лет

Вокальный ансамбль "Piano"
Вокальный ансамбль "Piano"

с 7 лет

Ансамбль ударных инструментов
Ансамбль ударных инструментов

с 10 лет

Обучение игре на гитаре
Обучение игре на гитаре

с 10 лет

Студия авторской  песни "Созвучие"
Студия авторской песни "Созвучие"

с 8 лет

Вокально-инструментальный ансамбль "7 нота"
Вокально-инструментальный ансамбль "7 нота"

с 9 лет

Лаборатория гитаристов "Парангон"
Лаборатория гитаристов "Парангон"

с 10 лет

Эстрадный ансамбль "Элой"
Эстрадный ансамбль "Элой"

с 11 лет

Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская радиотехники и электроники

с 11 лет

Мастерская судомоделирования
Мастерская судомоделирования

с 9 лет

Мастерская автомоделирования
Мастерская автомоделирования

с 8 лет

Молодежная фотостудия "Тверь". Художественная фотография
Молодежная фотостудия "Тверь". Художественная фотография

с 10 лет

Лаборатория компьютерного моделирования. Основы программирования.
Лаборатория компьютерного моделирования. Основы программирования.

с 14 лет

Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование роботов.
Лаборатория компьютерного моделирования. Программирование роботов.

с 13 лет

Астрономическое объединение "Алькор"
Астрономическое объединение "Алькор"

с 7 лет

Творческая мастерская художественной обработки древесины  "Живое дерево"
Творческая мастерская художественной обработки древесины "Живое дерево"

с 7 лет

Подготовительные группы творческой мастерской художественной обработки древесины "Живое дерево"
Подготовительные группы творческой мастерской художественной обработки древесины "Живое дерево"

с 5 лет

Студия авторской куклы
Студия авторской куклы

с 7 лет

Мастерская начального технического моделирования
Мастерская начального технического моделирования

с 7 лет

Арт-студия "Фантазия"
Арт-студия "Фантазия"

с 7 лет

Арт-студия "Декор и дизайн"
Арт-студия "Декор и дизайн"

с 7 лет

Студия творчества из бумаги "Радуга". Техника КВИЛЛИНГ
Студия творчества из бумаги "Радуга". Техника КВИЛЛИНГ

с 7 лет

Студия вязания крючком "Клубочки"
Студия вязания крючком "Клубочки"

с 7 лет

Студия "Юный журналист". Детская и юношеская журналистика.
Студия "Юный журналист". Детская и юношеская журналистика.

с 10 лет

Студия "Юный журналист". Интернет-журналистика.
Студия "Юный журналист". Интернет-журналистика.

с 12 лет

Коллектив "Школа будущего первоклассника"
Коллектив "Школа будущего первоклассника"

6 лет

Программа "Ветер перемен"
Программа "Ветер перемен"

10-11 лет

Программа "Первый класс без проблем"
Программа "Первый класс без проблем"

7 лет

Секция настольного тенниса
Секция настольного тенниса

с 8 лет

Секция дартс
Секция дартс

с 8 лет

Народный танцевально-акробатический коллектив "Каскад"
Народный танцевально-акробатический коллектив "Каскад"

с 7 лет (девочки, мальчики)

Коллектив художественной гимнастики "Вдохновение"
Коллектив художественной гимнастики "Вдохновение"

с 7 лет

Секция дзюдо
Секция дзюдо

с 7 лет

Коллектив чирлидинга "Высота"
Коллектив чирлидинга "Высота"

с 7 лет

Коллектив по мини-футболу "Пантера"
Коллектив по мини-футболу "Пантера"

с 7 лет

Секция шахмат
Секция шахмат

с 8 лет

Секция шашек
Секция шашек

с 7 лет

Секция гиревого спорта
Секция гиревого спорта

с 13 лет

Подготовительная группа народного танцевально-акробатического коллектива "Каскад" (Олимпийцы)
Подготовительная группа народного танцевально-акробатического коллектива "Каскад" (Олимпийцы)

с 6 лет

Секция спортивного ориентирования
Секция спортивного ориентирования

с 9 лет

"Заслуженный коллектив народного творчества" РФ образцовый театр танца  "Романтики"
"Заслуженный коллектив народного творчества" РФ образцовый театр танца "Романтики"

с 7 лет

Хореографическая студия "Сияние"
Хореографическая студия "Сияние"

с 8 лет 

Студия изобразительного искусства "Ультрамарин"
Студия изобразительного искусства "Ультрамарин"

с 7 лет

Образцовый театр-студия "Мистерия"
Образцовый театр-студия "Мистерия"

с 7 лет

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "Студия хореографического искусства "Атмосфера"
ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "Студия хореографического искусства "Атмосфера"

с 7 лет

Программа "неТрудный возраст"
Программа "неТрудный возраст"

с 13 лет

Программа "Помогашка для первоклашки"
Программа "Помогашка для первоклашки"

с 6,5 лет

Коррекционно-развивающая программа "По дороге к Знаниям"
Коррекционно-развивающая программа "По дороге к Знаниям"

6-7 лет

Коррекционно-развивающая программа "Развитие сенсорной сферы детей с ограниченными возможностями здоровья и детей категории "ребенок – инвалид"
Коррекционно-развивающая программа "Развитие сенсорной сферы детей с ограниченными возможностями здоровья и детей категории "ребенок – инвалид"

4-7 лет

Коррекционно-развивающая программа "Я и мой мир"
Коррекционно-развивающая программа "Я и мой мир"

5-6 лет

Коррекционно-развивающая программа"Самый умный"
Коррекционно-развивающая программа"Самый умный"

5-6 лет