Образцовый театр-студия "Мистерия"

Запись в коллектив

каб.225, 226, 303, МВ, МХ, 7-15 лет

Когда и кем образован: 1 февраля 1987 года Исаевой Светланой Витальевной.

Традиции коллектива: ежегодно в течение творческого сезона в коллективе проходят следующие мероприятия: «Посвящение в актеры», «Новогодний капустник», премьеры новых постановок для родителей, организуются экскурсии в музеи ДТДМ и города, мастер-классы в ТЮЗ. Дети и родители участвуют в конкурсах и акциях Дворца.

Достижения коллектива: 

  • Городской конкурс "Читаем, сочиняем, инсценируем басню"/Тверь 2018, 2021 (Крылова Саша, Владимиров-Демерт Кирилл - 1 место, Бондарев Ярослав, Редникова Дарья - 3 место);
  • Международный конкурс "Колыбель России"/Москва май 2019 (Исаева Алена - Лауреат 2 и 3 степени);
  • 9 открытый Межрегиональный конкурс-фестиваль театрального творчества "Дети Мельпомены"/Тверь, 2020г (Лауреаты 2 степени);
  • Международный конкурс «Золотое сечение»/Москва, 2021г (Лауреаты 1 и 2 степени);
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звезд»/Тверь, 2021г (Гран-При, Лауреаты 1 степени, трижды Лауреаты 2 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль "Парад планет"/Тверь,2022г (Лауреаты 1 степени);
  • Международный многожанровый конкурс "Меджик Юниверс"/Тверь, 2022г (Лауреаты 1 и 2 степени).

Стоимость занятий: на бюджетной основе.

Расписание:

педагог

год обучения № группы пн вт ср чт пт сб вс
Исаева С.В.

мастер. актера

1 анс. чтецов

17.30-18.10  20.00-20.40

-

17.30-18.10 20.00-20.40

-

17.30-18.10 20.00-20.40

- -
сред. одарен. 6 18.30-19.50 - 18.50-19.50 - 18.30-19.50 - -
Смирнова В.И. 2 1 - - - 17.30-18.10 17.30-18.50 - -
7 3 - 18.30-20.30 - - - - -
мл. одарен. 5 - - - 18.30-20.30 19.00-20.55 - -
Щербакова И.А. 3 2 - -

18.10-18.50 20.00-20.40

- 17.00-18.20 - -
8 4 - - 19.10-19.50 - 18.30-20.30 - -
Зобачева А.С. вокал

1 7 - - - 17.30-18.30 - 11.30-12.50
2 8    (муз.  анс.) - - - 19.00-20.55 - 13.50-15.50 -
7 3 - - - - 18.30-19.50 - -

сред. одарен.

6

17.30-18.10 18.30-19.10 20.00-20.40

- - - - - -
Колбасникова С.А. 2 1 - 17.30-18.50
3 2 - 18.55-20.10
8 4 - - 16.40-17.20 20.00-20.40
мл. одарен. 5 -

16.40-17.20 20.15-20.55

- - - - -
Егорова Д.С. Хореогр. сред. одарен. 6 - - 16.40-17.20 20.00-20.40 - 17.30-18.10 20.00-20.40
Шкляева А.А. 2 1 - - - 18.20-19.00 - - -
3 2 - - 19.00-19.40 - - - -
7 3 - - - - 20.00-20.40 - -
1 7  (муз. анс.) - - - 16.40-17.20 - 10.40-11.20
Жучкова А.Г. 8 4 - - - - 17.40-18.20 - -
мл.  одарен. 5 - 18.30-19.50 - - - - -

Условия зачисления:

Программа комплексного обучения «Драматический театр».

Изучаемые предметы:

  • мастерство актера
  • сценическая речь
  • хореография
  • вокал

Добор детей с 7 до 15 лет на конкурсной основе (зачисление по результатам просмотра)

На просмотр нужно подготовить к прочтению наизусть:

  • любое стихотворение
  • любую басню или отрывок из прозы

Исполнить по необходимости  любую песню.

Необходимые документы для зачисления: 

  • заявление установленного образца;
  • медицинская справка о допуске к занятиям.

Что необходимо для занятий: спортивная обувь, балетные тапочки, черные купальник и лосины (для девочек), шорты и футболка (для мальчиков).

Мы в социальных сетях: ВКонтакте 

Телефон для справок: 8 (4822) 32-12-60

В коллективе преподают:

1j7k89s9vmG8116361163711641hXWlzhe5Q0QOD24VvNf20E10502345