Ансамбль русских народных инструментов "Веселая карусель"

каб.306, 301, 304, 308, с 7 лет

Когда и кем образован: Антоновой Ириной Юрьевной  в 2000 году. В этом же году состоялось первое публичное выступление на сцене Дворца молодежи.

Традиции коллектива: традициями коллектива является участие в концертах и мероприятиях  ДТДМ, выступления на концертных площадках города, концерты для родителей, творческие огоньки для учащихся.

Достижения коллектива: 

  • III Всероссийский фестиваль-конкурс "Достойная смена" (Лауреат 1 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль "Колыбель России" (Диплом лауреата 2 степени);
  • VII Международный фестиваль-конкурс "Звездный дождь" (Диплом лауреата 3 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России"/Тверь (Диплом 1 степени);
  • Региональный фестиваль-конкурс, проводимый в рамках государственного проекта "Десятилетие детства", "Горжусь тобой, земля Тверская!"/Западная Двина 28.02.2019 (ансамбль - Диплом 1 степени,  квартет ансамбля - Диплом 1 степени, трио балалаечников – Диплом 2 степени, Багдасаров Артём - Диплом 1 степени);
  • XI открытый городской фольклорный фестиваль-конкурс "Тверские мотивы» /Тверь 22.03.2019 (ансамбль - Лауреаты 1 степени, дуэт балалаечников - Лауреаты 2 степени, дуэт аккордеонистов - Лауреаты 3 степени, Багдасаров Артём – Лауреат 2 степени).

Стоимость занятий: на бюджетной основе.

Расписание:

педагог № группы/название пн вт ср чт пт сб вс
Антонова И.Ю. Индив. 1 - 14.05-14.50 - - 14.00-14.45 - -
Индив. 2 - - - - - - 15.25-16.10
Индив. 3 -

15.00-15.45

16.50-17.35

19.25-20.10

-

16.25-17.10

19.10-19.55

14.55-15.40

15.50-16.35

-

11.00-11.45

13.40-14.25

Индив. 5 - 15.55-16.40 - - - - 11.50-12.35
Малые формы - -

15.30-16.15

17.20-18.05

18.15-19.00

- -

12.45-13.30

14.35-15.20

1 ансамбль - - - -

16.45-17.30

17.30-18.15

- -
2 ансамбль - - - -

18.30-19.15

19.15-20.00

- -
сводный ансамбль -

17.45-18.30

18.30-19.15

- - - - -
Горева В.М. Индив. 1 - 19.25-20.10 - - 18.25-19.10 - -
Индив. 3

14.45-15.30

16.30-17.15

- - - - - -
Совершенст.

17.25-18.10

18.10-18.55

- - - - - -
Малые формы 15.40-16.25 - - - - - -
1 ансамбль - - - -

16.45-17.30

17.30-18.15

- -
Свободный ансамбль -

17.45-18.30

18.30-19.15

- - - - -

Условия зачисления: добор детей на конкурсной основе,  по результатам прослушивания и собеседования. Прослушивание  имеет своей целью выявление музыкальных данных ребёнка (музыкальный слух, чувство ритма, музыкальная память). В процессе собеседования определяется мотивация выбора  направления, а также индивидуальные качества ребёнка (общее развитие, эмоциональная отзывчивость, коммуникативные качества и т.д.).

Необходимые документы для зачисления: 

  • заявление установленного образца;
  • медицинская справка о допуске к занятиям.

Что необходимо для занятий: тетрадь для нот, медиатор, подставка для ног, по возможности - инструмент.

Мы в социальных сетях:

Телефон для справок: 8 (4822) 34-46-58

В коллективе преподают:

_MG_7277.jpg_MG_7278.jpg_MG_7279.jpg_MG_7285.jpgDSCN1087.jpgDSCN6222.jpgDSCN6360.jpgDSCN6264.jpgDSCN6328.jpgDSCN6333.jpgDSCN6344.jpg