Хореографическая студия "Сияние"

Запись в коллектив

каб.217, 228, 229, с 7 лет

Когда и кем образован: коллектив образован  в сентябре 2009 года, педагог - Лотка Татьяна Анатольевна.  Изначально назывался студией современного танца  "Данс сити". По мере своего развития и становления,  студия постепенно сменила современное направление на эстраду. С 2016 года коллектив был переименован  в студию эстрадного танца "Сияние". С 2021 года - хореографическая студия "Сияние".

Традиции коллектива: в течение учебного года в большом и дружном коллективе, который по численности насчитывает более 80 воспитанников, организуются мероприятия для детей и их родителей: "Посвящение в танцоры", походы одного дня на каток и спектакли,  экскурсии в Музеи ДТДМ и города, тематические огоньки. Интересной инновационной работой  является система совместных занятий детей и родителей.

Достижения коллектива: 

  • Многожанровый городской фестиваль-конкурс "Золотое колесо"/Тверь, 2020г (Лауреаты 1,2,3 степени);
  • Международный фестиваль-конкурс "Радуга талантов"/Тверь, 2020г (Лауреаты 2,3 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского  творчества "Казанские узоры"/Казань, 2021г (Лауреаты 1,2,3 степени);
  • Международный конкурс 'Созвездие"/Москва, 2021г(Гран-При);
  • Международный конкурс исполнителей восточного танца "Dance Fest"/Москва, 2021г (Лауреаты 1 и 3 степени);
  • Открытый конкурс-фестиваль "Золотая Русь"/Тверь, 2021г,2022г (Лауреаты 1,2,3 степени);
  • Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс  "Щелкунчик"/Тверь, 2022г (дважды Лауреаты 3 степени);
  • Всероссийский хореографический фестиваль нового формата "РЕВОЛЮЦИЯ"/Москва, 2022г (Лауреаты 1,2,3 степени);
  • Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Дыхание весны"/Тверь, 2022г (Лауреаты 1,2,3 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль "Золотое наследие"/Москва, 2022г (Лауреаты 2 и 3 степени);
  • Международный многожанровый конкурс " Megik Universe "/Тверь, 2022г (Гран-При, Лауреаты 1 и 2 степени).

Стоимость занятий: на бюджетной основе.

Расписание:

педагог

год обучения № группы пн вт ср чт пт сб вс
Егорова Д.С. 2 1 19.10-20.30 17.00-17.40 18.00-19.20 - 18.00-19.20 - - -
7 5 16.50-17.30 17.40-19.00 19.30-20.50 - 17.10-17.50 19.30-20.50 18.30-19.50 - -
Бородина Н.Н. 3 2 - 18.00-19.20 18.00-19.20 - 18.00-19.20 - -
5 3 - 19.30-20.50 - 19.35-20.55 19.30-20.50 14.10-16.10 -
6 4 - - 19.30-20.50 16.30-17.10 17.30-19.30 - 12.00-14.00 -
1 ОВЗ - 14.00-15.00 - 14.00-15.00 - - -

Условия зачисления: при отсутствии медицинских противопоказаний.

Программа «Мир танца»

  • Набора детей в группу 1 года обучения нет!
  • Добор детей 7-8 лет в вечернюю  группу 2 года обучения (зачисление по результатам просмотра).

Необходимые документы для зачисления: 

  • заявление установленного образца;
  • медицинская справка о допуске к занятиям.

Что необходимо для занятий: хореографический купальник, юбка, балетки. Мальчикам шорты и футболка.

Мы в социальных сетях: 

https://vk.com/club138557906

https://vk.com/public160321530 

Телефон для справок: 8 (4822) 32-12-60

В коллективе преподают:

100551_4unkHQJDwNj8SZyP3aLA-t0Evxsdtz8qPCcr8M_pQ4PNytRWB-Hhs1056212Co4x3z9MkxeV1jEMr4nIMojbjlztYI421