Студия эстрадного танца "Сияние"

Запись в коллектив

каб.217, с 11 лет

Когда и кем образован: коллектив образован  в сентябре 2009 года, педагог - Лотка Татьяна Анатольевна.  Изначально назывался студией современного танца  "Данс сити". По мере своего развития и становления,  студия постепенно сменила современное направление на эстраду. С 2016 года коллектив был переименован  в студию эстрадного танца "Сияние".

Традиции коллектива: в течение учебного года в большом и дружном коллективе, который по численности насчитывает более 80 воспитанников, организуются мероприятия для детей и их родителей: "Посвящение в танцоры", походы одного дня на каток и спектакли,  экскурсии в Музеи ДТДМ и города, тематические огоньки. Интересной инновационной работой  является система совместных занятий детей и родителей.

Достижения коллектива: 

  • V открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства "Надежда"/Тверь март 2017 (дважды Лауреаты 2 степени, дважды Лауреаты 3 степени);
  • Отборочный тур III Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России"/Тверь май 2017 (Лауреаты);
  • I фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "ТВЕРЬ -ФЕСТ"/Тверь октябрь 2017 (дважды Лауреаты 1 степени,  Лауреаты 3 степени);
  • Конкурс-фестиваль "Колыбель России"/Тверь декабрь 2017 (Дипломанты);
  • Конкурс-фестиваль "Парад планет"/Тверь март 2017(дважды Лауреаты 1 степени, Лауреаты 2 степени);
  • Международный конкурс "Звездный час"/Москва сентябрь 2018 (Лауреаты 1 и 2 степени);
  • Международный конкурс-фестиваль "Морская волна"/Туапсе июль 2018 (дважды Лауреаты 1 степени, четырежды Лауреаты 2 степени);
  • Областной конкурс "Союз талантов Верхневолжья"/Тверь 2018 (Лауреаты 1 степени, дважды Лауреаты 2 и 3 степени);
  • Городской конкурс-фестиваль "Золотая Русь"/Тверь апрель 2019 (дважды Лауреаты 1 и 2 степени);
  • Международный фестиваль "Морозные узоры"/Великий Устюг январь 2019 (трижды Лауреаты 2 степени).

Стоимость занятий: на бюджетной основе.

Расписание:

ФИО педагога

год обучения № группы пн вт ср чт пт сб вс
Егорова Д.С. 5 5 19.15-20.40 - - 17.45-19.10

09.30-11.00

19.05-20.30

- -
7 6 - 19.15-20.40

09.30-11.00

19.25-20.50

16.30-17.10

17.25-18.50

- -
Бородина Н.Н. 1 1 17.00-18.25 - 17.00-18.25 -

-

- -
3 2 18.40-20.50 -

18.40-19.25

19.25-20.50

- 19.40-21.00 - -
4 3 - 15.30-17.40 - 15.30-17.40 18.00-19.25 - -
4 4 - 09.30-11.40 -

09.30-11.40

- - -
1 ОВЗ - 12.00-13.00 -

--

- - -

Условия зачисления: при отсутствии медицинских противопоказаний.

  • Набора в группу 1 года обучения нет.
  • Добор детей с 11 лет в группы 3 и 4 годов обучения (с подготовкой).

Необходимые документы для зачисления: 

  • заявление установленного образца;
  • медицинская справка о допуске к занятиям.

Что необходимо для занятий: хореографический купальник, юбка, балетки. Мальчикам шорты и футболка.

Мы в социальных сетях: 

https://vk.com/club138557906

https://vk.com/public160321530 

Телефон для справок: 8 (4822) 32-12-60

В коллективе преподают:

10141019100551055910562jPycfrN0Pdg12Co4x3z9Mk