Театр-студия «Мистерия»

каб.225, каб.226, каб.216, с 7 лет

Когда и кем образован: 1 февраля 1987 года Исаевой Светланой Витальевной.

Традиции коллектива: ежегодно в течение творческого сезона в коллективе проходят следующие мероприятия: «Посвящение в актеры», «Новогодний капустник», премьеры новых постановок для родителей, организуются экскурсии в музеи ДТДМ и города, мастер-классы в ТЮЗ. Дети и родители участвуют в конкурсах и акциях Дворца.

Достижения коллектива: 

Городской уровень:

Открытый фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Открытая сцена» /г. Вышний Волочек,  2015 (Дипломанты)

Городской этап Всероссийского конкурса «Живая классика», Тверь 2017 (Лауреаты 1 степени)

5 городской конкурс "Читаем, сочиняем, инсценируем басню"/б-ка Герцена 2017 (1 место)

Региональный  уровень:

Фестиваль духовной и авторской музыки «Покровские вечера», Тверь  2012, 2013 (Лауреаты)

Региональный этап Всероссийского конкурса «Живая классика», Тверь, 2017 (Лауреаты 1 степени)

Всероссийский уровень:

Театральный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «За кулисами Петербурга» г. Санкт-Петербург 2013 (Лауреаты 1 степени)

Финал Всероссийского конкурса чтецов «Белый кит»/Москва 2014 (Гран-При конкурса)

Детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Белый кит"/г. Москва 2016 (дважды Лауреаты 1 степени, Лауреаты 2 степени)

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Зимние забавы"/г. Великий Устюг 2016г (Лауреаты 1ст)

Международный уровень:

Фестиваль детского и юношеского творчества «Серебряная звезда», Будапешт – Вена 2013 (Лауреаты)

Фестиваль «Адмиралтейская звезда», Санкт – Петербург 2014 (Гран-При конкурса)

Конкурс-фестиваль «Парад планет» /д/к Пролетарка 2015 (Лауреаты 1 степени)

Театральный конкурс «Русская драма», Москва 2016 (Лауреаты 2 степени)

Суперфинал  конкурса «Белый КиТ», Москва 2016 (Гран-При конкурса)

Конкурс любительских театральных коллективов  «Мир театра и кино на подмостках Петербурга», Санкт – Петербург 2017 (Гран-При конкурса).

Стоимость занятий: на бюджетной основе.

Расписание:

Гр. №1 (2 года)

Вторник:16:30-17:15 - мастерство актера; 17:25-18:10 - хореография

Четверг: 16:30-17:15 - актёрское мастерство; 17:25-18:10 - хореография

Пятница: 16:30-17:15 - актерское мастерство; 17:25-18:10 - вокал

Гр. №2 (3 года)

Понедельник:17:25-18:10 - актёрское мастерство; 18:20-19:05 - вокал; 19:15-20:00 - хореография

Среда: 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - актерское мастерство;

Суббота: 11:00-11:45 - актерскоемастерство; 11:55-12:40 - актерскоемастерство; 12:50-13:35 - хореография

Гр. №3 (5 года)

Вторник:18:20-19:05 - хореография; 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - актерское мастерство

Среда: 18:20-19:05 - хореография; 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - актёрское мастерство

Пятница: 16:30-17:15 - вокал; 17:25-18:10 - актерское мастерство; 18:20-19:05 - актерское мастерство

Гр. №4 (6 года)

Понедельник:19:15-20:00 - вокал; 20:10-20:55 - актерское мастерство

Среда:16:30-17:15 - актерское мастерство; 17:25-18:10 - актерское мастерство; 18:20-19:05 - актёрское мастерство; 19:15-20:00 -хореография

Четверг: 15:35-16:20 - актерское мастерство; 16:30-17:15 - хореография; 17:25-18:10 - актерское мастерство

Гр. №5 (7 года)

Вторник:15:35-16:20 - актерское мастерство; 16.30-17.15 - хореография; 17.25-18.10 - ктерское мастерство; 18.20-19.05 - актерское мастерство

Четверг:18:20-19:05 - актерское мастерство; 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - хореография

Пятница: 18:20-19:05 - вокал; 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - актерское мастерство

Концертная старшая группа

Понедельник: 16:30-17:15 - актерское мастерство; 17.25-18.10 - актерское мастерство; 18.20-19.05 - хореография

Среда: 16:30-17:15 - актерское мастерство; 17.25-18.10 - актерское мастерство; 18.20-19.05 - хореография

Пятница: 17:25-18:10 - актерское мастерство; 18:20-19:05 - вокал

Концертная младшая группа

Понедельник:17:25-18:10 - хореография; 18.20-19.05 - актерское мастерство; 19:15-20:00 - актерское мастерство; 20:10-20:55-хореография

Среда: 15:35-16:20 - хореография; 18.20-19.05 - актерское мастерство; 19.15-20.00 - актерское мастерство; 20:10-20:55 - хореография

Пятница: 18:20-19:05 - актерское мастерство; 19:15-20:00 - вокал.

Продолжительность занятий: продолжительность одного занятия (1 академический час) 45 минут, количество часов в неделю зависит от содержания дополнительной общеобразовательной программы

Условия зачисления: добор детей в группу первого года с 7 лет - по результатам собеседования, при отсутствии медицинских противопоказаний. На второй и последующие года обучения добор детей на конкурсной основе ( чтение стихов и отрывка из прозы)

Необходимые документы для зачисления: 

  • заявление установленного образца;
  • справка от врача о допуске к занятиям.

Что необходимо для занятий: спортивная обувь, балетные тапочки, черные купальник и лосины (для девочек), шорты и футболка (для мальчиков).

Мы в социальных сетях: https://vk.com/club36338512 

В коллективе преподают:

x_909b573a.jpg_MG_8286.jpg100_5561.JPG100_5573.JPG100_7868.JPGDSC00557.JPGIMG_1810.jpgВ стране невыученных уроков.jpgs_a_618_2597.jpgs_a_618_2598.jpgs_a_618_2608.jpgs_a_618_2609.jpgs_a_618_2610.jpgs_a_618_2611.jpgs_a_618_2613.jpgs_a_618_2614.jpgs_a_618_2615.jpgs_a_618_2623.jpgs_a_618_2624.jpgs_a_618_2625.jpgs_a_618_2626.jpgDSC01947.jpgDSC01949.jpgDSC01961.jpgDSC_0044.jpgDSC_0047.jpgDSC_0060.jpgDSC_0070.jpgDSC_0107.jpgDSC_0138.jpgSpektakl-YA-hochu-domoj.jpg