Коллективы

Коллектив «Ласточки»
Коллектив «Ласточки»
Музыкальный фольклор
Музыкальный фольклор
Коллектив «В мире музыки»
Коллектив «В мире музыки»
Коллектив «Музыка для всех»
Коллектив «Музыка для всех»
Коллектив «Веселые нотки»
Коллектив «Веселые нотки»
Робототехника для детей. Интенсивный вводный курс.
Робототехника для детей. Интенсивный вводный курс.
Коллектив акробатики «Калейдоскоп»
Коллектив акробатики «Калейдоскоп»
Секция дзюдо для дошкольников
Секция дзюдо для дошкольников
Секция общей физической подготовки
Секция общей физической подготовки
Подготовительные группы при музыкальном театре «Амадей»
Подготовительные группы при музыкальном театре «Амадей»
Подготовительная группа «Семицветик»
Подготовительная группа «Семицветик»
Подготовительная группа «Маленькое чудо»
Подготовительная группа «Маленькое чудо»
Подготовительные группы при студии изобразительного искусства «Ультрамарин»
Подготовительные группы при студии изобразительного искусства «Ультрамарин»
Подготовительные группы при танцевальной студии «Бродвей»
Подготовительные группы при танцевальной студии «Бродвей»
Школа базовой хореографии
Школа базовой хореографии

Студия восточного танца «Амаль»
Студия восточного танца «Амаль»
Коллектив развития речи
Коллектив развития речи
Коллектив развития логического мышления
Коллектив развития логического мышления
Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"
Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"
Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"
Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"
Коллектив математики "Готовимся к школе"
Коллектив математики "Готовимся к школе"
Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"
Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"
Вокальный ансамбль «Cantabile»
Вокальный ансамбль «Cantabile»
Вокальный ансамбль «Созвездие»
Вокальный ансамбль «Созвездие»
Студия авторской  песни «Созвучие»
Студия авторской песни «Созвучие»
Фольклорная студия «Русичи»
Фольклорная студия «Русичи»
Инструментальный ансамбль «Экспромт»
Инструментальный ансамбль «Экспромт»
Эстрадно-духовая студия
Эстрадно-духовая студия
Ансамбль русских народных инструментов «Веселая карусель»
Ансамбль русских народных инструментов «Веселая карусель»
Детский вокальный ансамбль «Карамель»
Детский вокальный ансамбль «Карамель»
Ансамбль народных инструментов «Скоморошинка»
Ансамбль народных инструментов «Скоморошинка»
Ансамбль народной песни «Забава»
Ансамбль народной песни «Забава»
Класс игры на гитаре
Класс игры на гитаре
Мастерская бисероплетения
Мастерская бисероплетения
Студия «Прутик и завиток»
Студия «Прутик и завиток»
Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская судомоделирования
Мастерская судомоделирования
Мастерская автомоделирования
Мастерская автомоделирования
Молодежная фотостудия «Тверь»
Молодежная фотостудия «Тверь»
Программирование
Программирование
Программирование роботов
Программирование роботов
Астрономическое объединение
Астрономическое объединение
Творческая мастерская художественной обработки древесины  «Живое дерево»
Творческая мастерская художественной обработки древесины «Живое дерево»
Студия авторской куклы
Студия авторской куклы
Мастерская начального технического моделирования
Мастерская начального технического моделирования
Арт-студия «Фантазия»
Арт-студия «Фантазия»
Арт-студия «Рыжий кот»
Арт-студия «Рыжий кот»
Детская телестудия «Кнопка»
Детская телестудия «Кнопка»
Студия фелтинга «Кота-Пёс»
Студия фелтинга «Кота-Пёс»
Студия «DOCFOTOTVER»
Студия «DOCFOTOTVER»
Студия «Радуга»
Студия «Радуга»
Секция настольного тенниса
Секция настольного тенниса
Секция дартс
Секция дартс
Танцевально-акробатический коллектив «Каскад»
Танцевально-акробатический коллектив «Каскад»
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Секция дзюдо
Секция дзюдо
Танцевальный коллектив «Ритмы радости»
Танцевальный коллектив «Ритмы радости»
Секция спортивного туризма
Секция спортивного туризма
Секция спортивного ориентирования
Секция спортивного ориентирования
Коллектив черлидинга «Высота»
Коллектив черлидинга «Высота»
Образцовый театр танца  «Романтики»
Образцовый театр танца «Романтики»
Музыкальный театр «Амадей»
Музыкальный театр «Амадей»
 Студия эстрадного танца «Сияние»
Студия эстрадного танца «Сияние»
Имидж-студия парикмахерского искусства «Локон плюс»
Имидж-студия парикмахерского искусства «Локон плюс»
Театр-студия «Мистерия»
Театр-студия «Мистерия»
Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»
Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»
Студия хореографического искусства «Атмосфера»
Студия хореографического искусства «Атмосфера»
Танцевальная студия «Бродвей»
Танцевальная студия «Бродвей»
Коллектив "Танцевальная мозаика"
Коллектив "Танцевальная мозаика"
Коллектив офп «Игра и здоровье - одно целое»
Коллектив офп «Игра и здоровье - одно целое»
Коллектив математической логики "Учись играя"
Коллектив математической логики "Учись играя"
Коллектив театрализованной деятельности «Буратино»
Коллектив театрализованной деятельности «Буратино»
Коллектив конструктивной деятельности «Самоделкин»
Коллектив конструктивной деятельности «Самоделкин»
Коллектив развития мелкой моторики  «Играем пальчиками»
Коллектив развития мелкой моторики «Играем пальчиками»
Коллектив риторики «Говорушки»
Коллектив риторики «Говорушки»
Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"
Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"
Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"
Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"