Коллективы

Коллектив «Ласточки»
Коллектив «Ласточки»
Музыкальный фольклор
Музыкальный фольклор
Коллектив «В мире музыки»
Коллектив «В мире музыки»
Коллектив «Музыка для всех»
Коллектив «Музыка для всех»
Коллектив «Веселые нотки»
Коллектив «Веселые нотки»
Коллектив "Карамельки"
Коллектив "Карамельки"
Подготовительные курсы "Сольфеджио"
Подготовительные курсы "Сольфеджио"
Коллектив  «Подготовка будущих музыкантов»
Коллектив «Подготовка будущих музыкантов»
Робототехника для детей. Интенсивный вводный курс.
Робототехника для детей. Интенсивный вводный курс.
Коллектив "Акробатика для дошкольников"
Коллектив "Акробатика для дошкольников"
Секция дзюдо для дошкольников
Секция дзюдо для дошкольников
Секция общей физической подготовки
Секция общей физической подготовки
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Подготовительные группы при музыкальном театре «Амадей»
Подготовительные группы при музыкальном театре «Амадей»
Подготовительные группы студии «Семицветик»
Подготовительные группы студии «Семицветик»
Подготовительный группы студии «Маленькое чудо»
Подготовительный группы студии «Маленькое чудо»
Подготовительные группы при студии изобразительного искусства «Ультрамарин»
Подготовительные группы при студии изобразительного искусства «Ультрамарин»
Подготовительные группы при танцевальной студии «Бродвей»
Подготовительные группы при танцевальной студии «Бродвей»
Школа базовой хореографии
Школа базовой хореографии

Студия восточного танца «Амаль»
Студия восточного танца «Амаль»
Коллектив развития речи "Дошколенок"
Коллектив развития речи "Дошколенок"
Коллектив развития речи "Ступеньки к школе"
Коллектив развития речи "Ступеньки к школе"
Коллектив развития логического мышления "Дошколенок"
Коллектив развития логического мышления "Дошколенок"
Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"
Коллектив ознакомления с окружающим миром "Ступеньки к школе"
Коллектив развития логического мышления "Ступеньки к школе"
Коллектив развития логического мышления "Ступеньки к школе"
Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"
Коллектив обучения грамоте "Готовимся к школе"
Коллектив математики "Готовимся к школе"
Коллектив математики "Готовимся к школе"
Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"
Коллектив общения и речи "Готовимся к школе"
Вокальный ансамбль «Созвездие»
Вокальный ансамбль «Созвездие»
Студия авторской  песни «Созвучие»
Студия авторской песни «Созвучие»
Фольклорная студия «Русичи»
Фольклорная студия «Русичи»
Инструментальный ансамбль «Экспромт»
Инструментальный ансамбль «Экспромт»
Эстрадно-духовая студия
Эстрадно-духовая студия
Ансамбль русских народных инструментов «Веселая карусель»
Ансамбль русских народных инструментов «Веселая карусель»
Детский вокальный ансамбль «Карамель»
Детский вокальный ансамбль «Карамель»
Ансамбль ложкарей «Скоморошинка»
Ансамбль ложкарей «Скоморошинка»
Класс игры на гитаре
Класс игры на гитаре
Инструментальный эстрадный ансамбль «AZART»
Инструментальный эстрадный ансамбль «AZART»
Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"
Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"
Студия гитарной музыки "Ривьера"
Студия гитарной музыки "Ривьера"
Мастерская бисероплетения
Мастерская бисероплетения
Студия «Прутик и завиток»
Студия «Прутик и завиток»
Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская радиотехники и электроники
Мастерская судомоделирования
Мастерская судомоделирования
Мастерская автомоделирования
Мастерская автомоделирования
Молодежная фотостудия «Тверь»
Молодежная фотостудия «Тверь»
Программирование
Программирование
Программирование роботов
Программирование роботов
Астрономическое объединение
Астрономическое объединение
Творческая мастерская художественной обработки древесины  «Живое дерево»
Творческая мастерская художественной обработки древесины «Живое дерево»
Студия авторской куклы
Студия авторской куклы
Мастерская начального технического моделирования
Мастерская начального технического моделирования
Арт-студия «Фантазия»
Арт-студия «Фантазия»
Арт-студия «Рыжий кот»
Арт-студия «Рыжий кот»
Детская телестудия «Кнопка»
Детская телестудия «Кнопка»
Студия фелтинга «Кота-Пёс»
Студия фелтинга «Кота-Пёс»
Студия «DOCFOTOTVER»
Студия «DOCFOTOTVER»
Студия «Радуга»
Студия «Радуга»
Студия "Вязунчики"
Студия "Вязунчики"
Секция настольного тенниса
Секция настольного тенниса
Секция дартс
Секция дартс
Танцевально-акробатический коллектив «Каскад»
Танцевально-акробатический коллектив «Каскад»
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Коллектив художественной гимнастики «Вдохновение»
Секция дзюдо
Секция дзюдо
Танцевальный коллектив «Ритмы радости»
Танцевальный коллектив «Ритмы радости»
Секция спортивного туризма
Секция спортивного туризма
Секция спортивного ориентирования
Секция спортивного ориентирования
Коллектив черлидинга «Высота»
Коллектив черлидинга «Высота»
Секция йоги
Секция йоги
Секция мини-футбола
Секция мини-футбола
Образцовый театр танца  «Романтики»
Образцовый театр танца «Романтики»
Музыкальный театр «Амадей»
Музыкальный театр «Амадей»
 Студия эстрадного танца «Сияние»
Студия эстрадного танца «Сияние»
Имидж-студия парикмахерского искусства «Локон плюс»
Имидж-студия парикмахерского искусства «Локон плюс»
Театр-студия «Мистерия»
Театр-студия «Мистерия»
Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»
Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»
Студия хореографического искусства «Атмосфера»
Студия хореографического искусства «Атмосфера»
Танцевальная студия «Бродвей»
Танцевальная студия «Бродвей»
Коллектив "Танцевальная мозаика"
Коллектив "Танцевальная мозаика"
Визаж-студия "Пудра"
Визаж-студия "Пудра"
Коллектив офп «Игра и здоровье - одно целое»
Коллектив офп «Игра и здоровье - одно целое»
Коллектив математической логики "Учись играя"
Коллектив математической логики "Учись играя"
Коллектив театрализованной деятельности «Буратино»
Коллектив театрализованной деятельности «Буратино»
Коллектив конструктивной деятельности «Самоделкин»
Коллектив конструктивной деятельности «Самоделкин»
Коллектив развития мелкой моторики  «Играем пальчиками»
Коллектив развития мелкой моторики «Играем пальчиками»
Коллектив риторики «Говорушки»
Коллектив риторики «Говорушки»
Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"
Коллектив дорожной азбуки "Веселый светофор"
Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"
Коллектив художественного творчества "Разноцветная мозаика"