Скорбим...

Ушёл из жизни уникальный педагог Дворца творчества детей и молодёжи, руководитель судомодельного коллектива с 1978 года Фурсов Геннадий Петрович.

Кандидат в мастера по судомодельному спорту, тренер Российской сборной в классах скоростных радиоуправляемых моделей, руководитель федерацию судомодельного спорта Тверской области с 1995 года на протяжении более 25 лет.

Воспитанники Геннадия Петровича не раз становились победителями областных и Всероссийских соревнований в классах скоростных радиоуправляемых моделей. Среди них много кандидатов и мастеров спорта, членов сборной России по судомодельному спорту.

Сложно переоценить заслуги Геннадия Петровича в развитии судомодельного спорта, в области педагогики и образования. Благодаря его стараниям в нашем городе проводились Чемпионат и Первенства России по судомодельному спорту.

Геннадий Петрович - лауреат I областного конкурса «Педагог – воспитатель», принимал участие во Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям». За большую работу по развитию научно-технического творчества учащихся в Российской Федерации был награждён дипломом научно-исследовательского испытательного Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

Весь коллектив скорбит и приносит соболезнования родным и близким Геннадия Петровича.

Прощание с Геннадием Петровичем Фурсовым пройдёт 6 марта в 13.00 у морга городской больницы №6.

фурсов Г