Музыкальный концерт

В череде теплых солнечных дней всем нам особенно запомнится прошедшая пятница (14 апреля). Все потому, что в концертном зале Дворца состоялся концерт, ставший еще одной яркой страницей большого марафона "Педагоги ДТДМ".

Только представьте: большой зрительный зал, в окружении своих воспитанников в зале сидят педагоги-музыканты, и все слова в этот вечер звучат только в их адрес. Это слова благодарности и признания тем, кто отдает все свои знания, силы и любовь детям, тем, кто учит ребят прекрасному – музыке. В зале царит теплая, уютная, почти семейная атмосфера. Так же тепло и по-доброму встречают зрители каждый концертный номер: со сцены звучит песня - весь зал хором подпевает, раздаются звуки гитарных аккордов – зрители тотчас же, покачиваясь в такт, хлопают в ладоши и зажигают фонарики, на сцене педагоги – и весь зал взрывается бурными аплодисментами! Действительно, чудесный получился вечер!

А наш марафон "Педагоги ДТДМ" продолжается, и совсем скоро состоится еще один большой концерт, посвященный педагогам-хореографам…

Еще больше фото тут

DSC05294DSC05249DSC05260DSC05280