ХI городской конкурс "Читаем, сочиняем, инсценируем басню"

Поздравляем образцовый театр-студию "Мистерия" Дворца творчества детей и молодежи с достойной победой на ХI городском конкурсе "Читаем, сочиняем, инсценируем басню". Ежегодно Администрация Твери проводит соревнования среди лучших чтецов-поклонников басен. В читальных залах городских библиотек много желающих продемонстрировать свое мастерство в этом особом литературном жанре. В этом году, уже по доброй традиции, в коллективе "Мистерия" снова много призеров конкурса в номинации "Лучший чтец":

Дипломы победителя конкурса у Бондарева Ярослава (1место) и Редниковой Дарьи (3место). Дипломами финалистов конкурса награждены Крылова Александра и Алина Дрожжина. А Жилиной Анне вручен диплом участника конкурса.

Желаем дальнейших творческих успехов и новых сценических образов ребятам и их педагогам - Исаевой Светлане Витальевне и Смирновой Виктории Игоревне!

Ярослав Бондарев(1место)Редникова Даша(3место)АЛЕКСАНДРА_КРЫЛОВА(финалист)_page-0001АЛИНА_ДРОЖЖИНА(финалист)_page-0001АННА_ЖИЛИНА(участник)_page-0001