Информация о приёме обучающихся на 2023-2024 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2023-2024 УЧЕБНОГО ГОДА!

С 22 августа по 1 сентября 2023 года на официальном сайте Дворца творчества детей и молодежи вы можете подать заявку на зачисление детей на 1-ый год обучения.

Дополнительный набор новых обучающихся в коллективы 2-го и последующих годов обучения будет проводиться после  результатов просмотра детей и при наличии вакантных мест. 

В коллективах, где проводится предварительный просмотр детей (театральные, хореографические, музыкальные, спортивные), оформление зачисления осуществляется только после отбора. Даты просмотров (прослушиваний, собеседований, отборов) размещены дополнительно на сайте Дворца в разделе: Новости.

Подача заявки в коллективы на обучение по программам дополнительного образования проводится на официальном сайте Дворца в разделе: Детям и родителям - Коллективы. Вы находите коллектив, который интересует вас, выбираете программу и по ссылке подаете заявку на запись. 

1.

2.

В 2023-2024 учебном году дополнительное образование во Дворце осуществляется по следующим программам:

  1. Платные дополнительные общеразвивающие программы (за счет личных средств родителей). Документы, необходимые при оформлении записи: Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг, заявление установленного образца (оформляются на родительских собраниях), медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям выбранного направления.
  2. Дополнительные общеразвивающие программы бюджетного финансирования. Документы, необходимые при оформлении записи: заявление установленного образца (оформляется на родительских собраниях), медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям выбранного направления.
  3. Дополнительные общеразвивающие программы по сертификатам персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО). Документы, необходимые при оформлении записи: Договор о образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей с приложениями, медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям выбранного направления. Оформление родителями (законными представителями) документов на зачисление обучающихся на программу по сертификату ПФДО осуществляется в течение пяти рабочих дней после подачи заявки. Оформление документов на зачисление по сертификату возможно только после подачи заявки. График приема документов для зачисления будет представлен на официальном сайте Дворца 22 августа 2023 года.

Внимание!!!  По сертификату ПФДО вы можете быть зачислены на одну 4-х часовую программу или на две 2-х часовые программы (для детей 6 лет).

 График проведения  родительских собраний 

для групп платных образовательных программ

29 августа

18.00 - коллективы структурного подразделения физической культуры, спорта и туризма.

19.00 - коллективы структурного подразделения технического и декоративно-прикладного творчества.

30 августа  

18.00 - коллективы структурного подразделения музыкального воспитания.

19.00 - коллективы структурного подразделения  художественного воспитания.

График проведения  родительских собраний 

для групп сертифицированных и бюджетных образовательных программ

1 сентября

18:00 - Образцовый театр-студия "Мистерия" (дети, прошедшие конкурсный отбор и  дети, переведенные на следующий учебный год).

2 сентября

10.00  - коллективы структурного подразделения музыкального воспитания.

12.00  - коллективы структурного подразделения физической культуры, спорта и туризма.

14.00  - коллективы структурного подразделения технического и декоративно-прикладного творчества.

16.00  - коллективы структурного подразделения  художественного воспитания.

 Дополнительная информация:

  • Расписание учебных занятий в коллективах выставлено на сайте Дворца с 1 июля 2023 года. Расписание является временным, возможно внесение изменений.
  • После 22 августа образцы необходимых документов будут размещены  на сайте Дворца в разделе: Детям и родителям - Полезная информация - Документы для зачисления.
  • Договор заключается только с законным представителем ребенка при его личном присутствии.
  • Необходимые документы для оформления договора на программу по сертификату ПФДО: свидетельство о рождении ребёнка, паспорт родителя (законного представителя),  СНИЛС ребёнка.
  • Дети не зачисляются на обучение по дополнительным программам при отказе родителей (законных представителей)  представлять свои персональные данные для оформления документов.

Если у вас появились вопросы, обращайтесь по телефону:

34-26-42 - приёмная ДТДМ

(по будням с 10.00 до 17.00)