Структурное подразделение технического и декоративно-прикладного творчества

Наш отдел ЭТО:
600 мальчишек и девчонок, которые:
- пилят и клеят, строгают и точат;
- занимаются росписью по дереву и ткани;
- изучают компьютеры и пишут свои программы;
- вяжут крючком и спицами;
- учатся фотографировать, занимаются художественной фотографией, снимают игровое и анимационное кино;
- плетут из бисера и делают цветы из ткани и бумаги;
- строят модели кораблей и машин, занимаются техническими видами спорта;
- вышивают лентами и учатся плести из лозы;
- осваивают современные техники декорирования, искусство бумагокручения;
- учатся основам радиотехники и сами собирают компьютеры;
- изучают звездное небо.
ЭТО:
- 16 педагогов, отдающих свои знания и умения детям;
- база для экспериментальной работы по внедрению новых программ, технологий и форм работы;
- работа по организации и проведению городских соревнований по судо- и авто- модельным видам спорта, городских выставок детского технического и декоративно-прикладного творчества, олимпиад по астрономии.

Абрамова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Абрамова Светлана Викторовна
Анищенко Андрей Петрович
педагог дополнительного образования
Анищенко Андрей Петрович
Аракчеева Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Аракчеева Анна Александровна
Борисенко Екатерина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Борисенко Екатерина Сергеевна
Гаврилова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Гаврилова Екатерина Александровна
Галибаренко Анастасия Владимировна
методист, педагог дополнительного образования
Галибаренко Анастасия Владимировна
Герасимова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Герасимова Наталья Николаевна
Герасимова Елена Игоревна
педагог дополнительного образования
Герасимова Елена Игоревна
Козлов Николай Николаевич
педагог дополнительного образования
Козлов Николай Николаевич
Королева Евгения Ивановна
педагог дополнительного образования
Королева Евгения Ивановна
Маркова Татьяна Борисовна
методист, педагог дополнительного образования
Маркова Татьяна Борисовна
Михайлов Виктор Викторович
педагог дополнительного образования
Михайлов Виктор Викторович
Пронягина Людмила Ильинична
педагог дополнительного образования
Пронягина Людмила Ильинична
Федоров Юрий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Федоров Юрий Евгеньевич
Федотов Сергей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Федотов Сергей Алексеевич
Фурсов Геннадий Петрович
педагог дополнительного образования
Фурсов Геннадий Петрович
Хохлов Владимир Леонидович
педагог дополнительного образования
Хохлов Владимир Леонидович

Режим работы:
с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 
перерыв на обед - с 13:00 до 14:00
суббота, воскресенье - выходной день

Телефон структурного подразделения: 8 (4822) 34-57-36

E-mail: tehno-dtdm@yandex.ru