Структурное подразделение технического и декоративно-прикладного творчества

Наш отдел ЭТО:
Более 800 мальчишек и девчонок, которые:
- пилят и клеят, строгают и точат;
- занимаются росписью по дереву и ткани;
- осваивают искусство художественной обработки древесины;
- изучают компьютеры и пишут свои программы;
- вяжут крючком и создают авторские куклы;
- занимаются художественной фотографией, осваивают профессию журналиста, снимают игровое и анимационное кино;
- плетут из бисера и делают цветы из ткани;
- строят модели кораблей и машин, занимаются техническими видами спорта;
- вышивают лентами и учатся плести из лозы;
- осваивают современные техники декорирования, искусство бумагокручения;
- учатся основам радиотехники и сами собирают компьютеры;
- изучают звездное небо и развивают логическое мышление.
ЭТО:
- 16 педагогов, отдающих свои знания и умения детям;
- база для экспериментальной работы по внедрению новых программ, технологий и форм работы;
- работа по организации и проведению городских соревнований по судо- и авто- модельным видам спорта, по робототехнике, олимпиад по астрономии и естествознанию.
Абрамова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Абрамова Светлана Викторовна
Анищенко Андрей Петрович
педагог дополнительного образования
Анищенко Андрей Петрович
Аракчеева Анна Александровна
педагог дополнительного образования
Аракчеева Анна Александровна
Арбатский Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Арбатский Дмитрий Александрович
Баяндина Полина Викторовна
педагог дополнительного образования
Баяндина Полина Викторовна
Гаврилова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
Гаврилова Екатерина Александровна
Галибаренко Анастасия Владимировна
педагог дополнительного образования
Галибаренко Анастасия Владимировна
Герасимова Елена Игоревна
педагог дополнительного образования
Герасимова Елена Игоревна
Козлов Николай Николаевич
педагог дополнительного образования
Козлов Николай Николаевич
Маркова Татьяна Борисовна
педагог дополнительного образования, методист
Маркова Татьяна Борисовна
Михайлов Виктор Викторович
педагог дополнительного образования
Михайлов Виктор Викторович
Пронягина Людмила Ильинична
педагог дополнительного образования
Пронягина Людмила Ильинична
Федоров Юрий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Федоров Юрий Евгеньевич
Федотов Сергей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Федотов Сергей Алексеевич
Фурсов Геннадий Петрович
педагог дополнительного образования
Фурсов Геннадий Петрович
Хохлов Владимир Леонидович
педагог-организатор
Хохлов Владимир Леонидович

Режим работы:
с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 
перерыв на обед - с 13:00 до 14:00
суббота, воскресенье - выходной день

Телефон структурного подразделения: 8 (4822) 34-57-36

E-mail: tehno-dtdm@yandex.ru

Положение о структурном подразделении технического и декоративно-прикладного творчества