Дошкольное образование

Коллективы:

Общеобразовательные занятия по народному декоративно-прикладному творчеству для детей с ограниченными возможностями "Фольклор - детям"
Общеобразовательные занятия по народному декоративно-прикладному творчеству для детей с ограниченными возможностями "Фольклор - детям"

с 6 лет

Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"
Общеразвивающие музыкальные занятия для детей и подростков с ограниченными возможностями "Нота радости"

с 6 лет

Подготовительные группы творческой мастерской художественной обработки древесины "Живое дерево"
Подготовительные группы творческой мастерской художественной обработки древесины "Живое дерево"

с 5 лет

Коллектив "Школа будущего первоклассника"
Коллектив "Школа будущего первоклассника"

6 лет

Подготовительная группа народного танцевально-акробатического коллектива "Каскад" (Олимпийцы)
Подготовительная группа народного танцевально-акробатического коллектива "Каскад" (Олимпийцы)

с 6 лет

Программа "Помогашка для первоклашки"
Программа "Помогашка для первоклашки"

с 6,5 лет

Коррекционно-развивающая программа "По дороге к Знаниям"
Коррекционно-развивающая программа "По дороге к Знаниям"

6-7 лет

Коррекционно-развивающая программа "Развитие сенсорной сферы детей с ограниченными возможностями здоровья и детей категории "ребенок – инвалид"
Коррекционно-развивающая программа "Развитие сенсорной сферы детей с ограниченными возможностями здоровья и детей категории "ребенок – инвалид"

4-7 лет

Коррекционно-развивающая программа "Я и мой мир"
Коррекционно-развивающая программа "Я и мой мир"

5-6 лет

Коррекционно-развивающая программа"Самый умный"
Коррекционно-развивающая программа"Самый умный"

5-6 лет

Платное обучение:

Коллектив "Музыкальный фольклор"
Коллектив "Музыкальный фольклор"

с 4 лет

Коллектив "Веретёнце"
Коллектив "Веретёнце"

с 2 лет

Коллектив "Лукоморье"
Коллектив "Лукоморье"

с 4,5 лет

Коллектив "В мире музыки"
Коллектив "В мире музыки"

с 5,5 лет

Обучающий мастер-класс  "Музыка для всех"
Обучающий мастер-класс "Музыка для всех"

с 6 лет

Обучающий мастер-класс  "PRO-музыку"
Обучающий мастер-класс "PRO-музыку"

с 6 лет

Коллектив лепки "Пластилинки"
Коллектив лепки "Пластилинки"

5,6 лет

Коллектив "Лего-конструирование"
Коллектив "Лего-конструирование"

с 4 лет

Творческий коллектив "Играем пальчиками"
Творческий коллектив "Играем пальчиками"

с 4 лет

Творческий коллектив "Учись играя"
Творческий коллектив "Учись играя"

5 лет

Подготовительные группы танцевально-акробатического коллектива "Каскад"
Подготовительные группы танцевально-акробатического коллектива "Каскад"

с 4 лет

Коллектив "Маленький дзюдоист"
Коллектив "Маленький дзюдоист"

5-6 лет

Коллектив художественной гимнастики "Мечта"
Коллектив художественной гимнастики "Мечта"

6 лет

Подготовительные группы хореографической студии "Семицветик"
Подготовительные группы хореографической студии "Семицветик"

с 4 лет

Подготовительные группы театральной студии "Маленькое чудо"
Подготовительные группы театральной студии "Маленькое чудо"

с 4 лет

Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"
Подготовительные группы студии изобразительного искусства "Ультрамарин"

с 5 лет

Школа базовой хореографии
Школа базовой хореографии

с 5 лет

Подготовительные группы образцового самодеятельного коллектива "Студия хореографического искусства "Атмосфера"
Подготовительные группы образцового самодеятельного коллектива "Студия хореографического искусства "Атмосфера"

с 4 лет

Программа "Говоряша"
Программа "Говоряша"

2,5-3,5 года