График родительских собраний в структурном подразделении художественного воспитания

Коллектив/№группы (год обучения)

Отв. педагог

Дата/время

Кабинет

Студия эстрадного танца «Сияние» (бюджет)

Бородина Н.Н.

25.08.20

/19.00

КЗ ДТДМ

Музыкальный театр «Амадей» (для детей, переведенных на следующий учебный год)

Дмитриева Л.А.

26.08.20

/18.30

КЗ ДТДМ

Театр танца «Романтики» (бюджетные гр.3года обуч.)

Бондарева М.Н.

27.08.20

/20.30

201

Танцевальная студия «Бродвей» (бюджетные группы)

Нилов Я.А.

Николаева Т.А.

29.08.20

/10.00

КЗ ДТДМ

Подготовительные группы студии «Бродвей» (платные)

Нилов Я.А.

Николаева Т.А.

29.08.20

/12.00

201

Студия хореографического искусства «Атмосфера» (бюджетные группы)

Цимпирик А.В.

30.08.20

/16.00

КЗ ДТДМ

Театр танца «Романтики» (бюджетная гр.7года обуч.)

Захарова Л.З.

31.08.20

/19.00

201

Коллектив «Школа базовой хореографии»

Егорова Д.С.

31.08.20

/18.00

201

Студия изобразительного искусства «Ультрамарин» (гр.1,2 года об., из числа обработанных заявок)

Семенова Е.В.

31.08.20

/18.30

321

Театр-студия «Мистерия» (бюджетные группы)

Исаева С.В.

Смирнова В.И.

Щербакова И.А.

01.09.20

/18.00

КЗ, 225

Подготовительная студия «Маленькое чудо» (платные группы)

Егорова Д.С.

Поверенная Е.А.

Николаенко О.Г.

01.09.20

/18.00

 

201

Подготовительная студия «Семицветик» (гр.2 г. об.)

Хасанова Р.М.

01.09.20

/19.30

201

Театр танца «Романтики» (бюджетные гр.6года обуч.)

Лебедева Л.Г.

Хасанова Р.М.

02.09.20

/20.00

201

Имидж-студия «Локон плюс» (гр.2,3 г. об.)

Рогаткина Н.В.

02.09.20

/19.00

117

Платные подготовительные группы изостудии «Ультрамарин» (дети 5 лет)

Семенова Е.В.

02.09.20

/18.30

321

Театр танца «Романтики» (бюджетная гр.2 года обуч.)

Лебедева Л.Г.

 

03.09.20

/20.30

КЗ ДТДМ

Студия эстрадного танца «Сияние» (бюджет)

Егорова Д.С.

03.09.20

/19.00

227

Студия изобразительного искусства «Ультрамарин» (дети, переведенные  на следующий уч.год)

Николаева Ю.В.

03.09.20

/19.00

321

Студия изобразительного искусства «Ультрамарин» (новый набор)

Николаева Ю.В.

04.09.20

/19.00

321

Музыкальный театр «Амадей» (для детей по результатам прослушивания +гр. первого г. обуч.)

Дмитриева Л.А.

04.09.20

/18.30

201

Театр танца «Романтики» (бюджетная гр.1года обуч.)

Захарова Л.З.

04.09.20

/18.30

КЗ ДТДМ

Подготовительная студия «Семицветик» (гр.3 г. об.)

Захарова Л.З.

04.09.20

/19.30

КЗ ДТДМ

Театр танца «Романтики» (бюджетная гр.9 года обуч.)

Лебедева Л.Г.

 

06.09.20

/16.30

 

201

item_1400