Списки детей, прошедших отбор в «Семицветик» и «Романтики»

Подготовительная хореографическая студия «Семицветик» 1 год обучения (платная группа)
Педагог: Вагунина Ольга Владимировна

a.        

Ф.И.  РЕБЕНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

1.        

Уткина Ульяна

17.07.2016

  1.  

Аксёнова Ксения

06.06.2016

3.        

Александрова Юлия

12.03.2016

  1.  

Анисимова Эмилия

29.12.2015

  1.  

Бакус Анастасия

09.04.2016

  1.  

Биленко Ника

22.01.2016

  1.  

Бойцовая Полина

28.04.2016

  1.  

Брощан София

11.04.2016

  1.  

Вайтенкова Яна

?

  1.  

Зайцева Виктория

07.07.2016

  1.  

Кузьминова Анна

21.12.2015

  1.  

Лебедева Арина

06.02.2016

  1.  

Макеева Анастасия

26.02.2016

  1.  

Маркова Арина

12.01.2016

  1.  

Муратова Мария

29.12.2015

  1.  

Никитина Дарина

12.06.2015

  1.  

Соколова Дарья

?

  1.  

Тихомирова Александра

05.05.2015

19.    

Черноусова Дарья

19.09.2015

 

РЕЗЕРВ (точная информация о зачислении 7 сентября)

 

Ф.И.  РЕБЁНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

  1.  

Буланенкова Арина

13.11.2015

2.        

Воробьева Алисия

06.07.2016

3.        

Синёва Маргарита

08.04.2016

Родительское собрание 3 сентября 18.30 (каб. 117)

При себе  иметь:

  1. Строго бахилы
  2. Строго маску
  3. Паспорт
  4. Ручку
  5. Справку участкового педиатра о допуске ребенка к занятиям по хореографии

Театр танца «Романтики» 1 год обучения (бюджетная группа)

Педагог: Захарова Луиза Захаровна

 

Ф.И.  РЕБЁНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

  1.  

Иванова Серафима

11.08.2012

2.        

Пухова Злата

20.08.2013

Родительское собрание 4 сентября 18.30 (Концертный зал  ДТДМ)

При себе  иметь:

  1. Строго бахилы
  2. Строго маску
  3. Ручку
  4. Справку участкового педиатра о допуске ребенка к занятиям по хореографии

Подготовительная хореографическая студия «Семицветик» 2 год обучения (платная группа)

Педагог:  Хасанова Раиса Миннахметовна

 

Ф.И.  РЕБЁНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

  1.  

Абдулазизов Али

02.11.2015

  1.  

Березкин Тимур

18.01.2016

  1.  

Захаров Глеб

?

  1.  

Корпушенков Юрий

29.11.2015

  1.  

Королёв Артём

23.10.2014

  1.  

Сапожников Леонид

?

  1.  

Соколов Кирилл

?

  1.  

Васильева Алиса

22.05.2015

  1.  

Соколова Елизавета

26.05.2015

Родительское собрание 1 сентября 19.30 (каб. 201)

При себе  иметь:

  1. Строго бахилы
  2. Строго маску
  3. Паспорт
  4. Ручку
  5. Справку участкового педиатра о допуске ребенка к занятиям по хореографии

Подготовительная хореографическая студия «Семицветик» 3 год обучения (платная группа)

Педагог:  Захарова Луиза Захаровна

a.        

Ф.И.  РЕБЁНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

1.        

Батогова Ульяна

25.02.2016

  1.  

Маркова Алена

30.01.2015

  1.  

Нечаева Анастасия

18.11.2014

  1.  

Цветкова Варвара

24.02.2014

  1.  

Ходочинская Вероника

08.08.2014

Родительское собрание 4 сентября 19.30  (каб.  Концертный зал ДТДМ)

При себе  иметь:

  1. Строго бахилы
  2. Строго маску
  3. Паспорт
  4. Ручку
  5. Справку участкового педиатра о допуске ребенка к занятиям по хореографии

Театр танца «Романтики» 6 год обучения (бюджетная группа)

Педагог: Лебедева Лилия Геннадьевна

 

Ф.И.  РЕБЁНКА

ДАТА РОЖДЕНИЯ

  1.  

Кокотина Ирина

 12.12.2012

Родительское  собрание 2 сентября 20.00  (каб.  201)

При себе  иметь:

  1. Строго бахилы
  2. Строго маску
  3. Ручку
  4. Справку участкового педиатра о допуске ребенка к занятиям по хореографии
913