Установочный педсовет МБОУ ДО ДТДМ "Планирование работы на 2022-2023 учебный год"

В начале каждого творческого сезона во Дворце творчества детей и молодежи проходит педагогический совет.

Не стал исключением и этот год, 15 сентября в концертном зале Дворца собрались педагоги и администрация Дворца, чтобы обсудить и наметить планы на грядущий год. Кроме планирования на педсовете состоялось награждение.

Почетными грамотами Управления образования администрации города Твери за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы дополнительного образования были отмечены педагоги дополнительного образования – Светлана Викторовна Абрамова, Виктория Игоревна Смирнова, Татьяна Анатольевна Розова, педагог-организатор – Яна Сергеевна Кирсанова и бухгалтер ДТДМ – Оксана Геннадьевна Байцым.

Также на педсовете были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта. Лауреатами конкурса стали Наталья Михайловна Кузнецова и Елена Юрьевна Юрлова в номинации: "Мастерство – путь к успеху". А в номинации "Педагог – формула успеха" – Сергей Михайлович Полетаев и Екатерина Борисовна Воробьева.

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и началом работы в новом творческом сезоне! Желаем вам творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии и высоких достижений!

Установочный педсовет 15