Студия «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» – подготовка к поступлению!

Объявляем набор в старшую группу нашей студии. Возрастная категория 14 + 
Обучение в студии «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» поможет с подготовкой к поступлению в ВУЗ на кафедру или отделение журналистики по требованиям выбранного вами ВУЗа. 
Наша задача выявить и развить личностные качества, знания, умения и навыки, необходимые для овладения профессиональными компетенциями журналиста. 
Мы поможем качественно подготовиться к творческому испытанию. Научим писать статьи самостоятельно и профессионально, чтобы не только пройти проверку по «антиплагиат» системе, но и в дальнейшем легко писать на любую тему с чистого листа. 
Обучим грамотной речи и мастерству коммуникации, чтобы легко пройти устный тур собеседований. Поднимем общекультурный уровень, знания в области истории, географии, международной художественной культуры, разовьем умения анализировать, аргументировать и отстаивать свою точку зрения в устной коммуникации. 
По итогам обучения наши ученики будут обладать пониманием профессиональной медиа среды, осведомленностью об актуальных мировых событиях в новостном контексте, представлением о роли журналистики в обществе, знать ключевые СМИ и профессионалов медиа индустрии. Также мы поможем пройти практику, чтобы иметь опыт работы в СМИ и наличие публикаций. 
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ 

ПЕДАГОГ: Гаврилова Екатерина Александровна 
Член Союза журналистов России (с 2003 г.) 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: вторник, четверг 17.20-19.00 
Занятия проходят в 320 кабинете. 
Дворец творчества детей и молодежи 
г. Тверь, улица Дарвина, д.3 
Дополнительная информация по телефону: 34-57-36 
Мы ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/tverzurnalist
юж14+