Концертная программа для родителей "Просто мама"

Невозможно поспорить с тем, что День матери — особый праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

20 и 22 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялись концертные программы для наших мам. В эти дни со сцены прозвучало много теплых и добрых слов. Администрация города Твери пожелала всем присутствовавшим мамам здоровья, любви и семейного благополучия. А воспитанники ДТДМ подарили «виновницам торжества» свои самые нежные и трогательные номера.

Дорогие наши мамы, оставайтесь всегда неповторимым, добрыми и любимыми. Радуйте себя при любой возможности. Пусть в ваших глазах сияют мягкость, нежность, те качества, что придают вам столько прелести и очарования. Улыбайтесь чаще! И пусть всегда в жизни вам светит звезда счастья и любви! С Праздником!

Еще больше фото Вы можете посмотреть тут

IMG_6967IMG_6989IMG_7013IMG_7063IMG_7066IMG_7099IMG_7142