Многожанровый фестиваль-конкурс "Золотое колесо"

30 ноября воспитанники студии хореографического искусства "Атмосфера" и студии эстрадного танца "Сияние" стали участниками многожанрового конкурса-фестиваля "Золотое колесо". Конкурс-фестиваль объединил большое количество талантливых и творческих коллективов в разных направлениях. По итогам мероприятия воспитанники "Атмосферы" получили два ГРАН-ПРИ конкурса с номерами "Тропы" и "Грани". А также стали Лауреатами 1 степени с номером "Актриса", Лауреатом 2 степени с номером "5 слов" и Лауреатом 3 степени с номером "Прятки". Педагог студии – Александра Вадимовна Цимпирик отмечена дипломом Лауреата 1 степени в номинации "Балетмейстерская работа" за творческий номер «Грани».

Студия эстрадного танца "Сияние" получили следующие награды: в номинации "Детский танец, baby" Корнийчук Карина стала Лауреатом 3 степени, а Исаева Алена в номинации "Классический танец" стала Лауреатом 1 степени. 

Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем новых творческих побед и достижений!

gOKL2tpZSJEe91rj87YpfgbcsT4MRSA6kLEl_Yaylha0oYGKwHOiSC8tPvN2vy4_qQV6i-joPJ2mATБ¦¦¦-¦-¦¬TА¦-¦-¦-¦-¦¬¦¦0001_page-0001TБ¦¦¦-¦-¦¬TА¦-¦-¦-¦-¦¬¦¦0003_page-0001