Концертная программа "Выпускной" в СП музыкального воспитания

22 мая 2018 года наступил тот самый момент, о котором нельзя однозначно сказать — радостный он или грустный! Наши воспитанники, которые казалось только вчера впервые переступили порог структурного подразделения  музыкального воспитания Дворца творчества детей и молодёжи, сегодня стали выпускниками! Ребятам было очень жаль расставаться с любимым Дворцом.

Звуки музыки встречали их с порога, и каждый день они совершенствовали свое мастерство. За годы обучения нашим выпускникам было, что вспомнить в этот вечер! Как вместе репетировали, как готовились к концертам, конкурсам, выставкам, поездкам, как выступали, как сдавали зачеты. Каждый подготовил выступление на сцене, которые были достойными и интересными.

Мы очень надеемся, что выпускники не забудут любимый Дворец. А мы в свою очередь будем бесконечно рады их видеть на наших концертах, мероприятиях, праздниках!

AUOD-z4WDlAGi2GlW9zvl4Gw0tkClHxyMy30eVFH2gN83m6BS5BGlpEfywHlQ-dTt8amZD_BTjyG4Noo_s4gHEtAc3GiTHRNHfQ2inhAXKzYGcnGPFdoGKf0Q4AuKeRMOqHwIQgdbRf-_OA