Результаты конкурса детских поделок "Рисует узоры зима"

Зима рисует красками узоры

На стёклах, реках, маленьких прудах...

Она чарует нежно наши взоры

Голубизною снега... Дивный взмах

Её крыла опять летит на землю не касаясь,

И превращает в сказку, в чудеса.

Все, что вокруг, она преображает:

Опушки, реки, села и леса…

Зима и морозы - большие выдумщики! Какие сказочные искрящиеся картины они «рисуют» везде, где только можно!

Но не меньшая фантазия и у ребят и их родителей, принявших участие в конкурсе поделок «Рисует узоры зима»! Более 100 творческих работ украсили Музей Дворца и создали особую атмосферу перед новогодними праздниками. Успеть увидеть эту рукотворную красоту можно до конца января, а мы поздравляем победителей конкурса и говорим огромное спасибо всем его участникам!

Победителями конкурса «Рисует узоры зима» стали:

Приз зрительских симпатий:

  • Смирнова Дарья, танцевально-акробатический коллектив «Каскад». 

Победители среди семейных коллективов:

I место

  • Семья Ториккиной Софии, СП дошкольного образования;
  • Семья Халиловых, детский вокальный ансамбль «Карамель».

II место

  • Семья Саковских, танцевально-акробатический коллектив «Каскад», арт-студия «Рыжий кот»;
  • Семья Беляковых, танцевально-акробатический коллектив «Каскад».

III место

  • Семья Шмелевых, студия хореографического искусства «Атмосфера».

Победители в возрастной категории с 4 до 7 лет:

I место

  • Никишова Анастасия, СП дошкольного образования;
  • Смирнова Кира, студия «Радуга»;
  • Кондратьев Марк, фольклорная студия «Русичи».

II место

  • Логинов Платон, СП дошкольного образования;
  • Купряшова Алина, студия хореографического искусства «Атмосфера», музыкальный театр «Амадей»;
  • Демидова Мария, танцевально-акробатический коллектив «Каскад».

III место

  • Лебедева Елизавета, студия хореографического искусства «Атмосфера»;
  • Дё Кира, СП дошкольного образования;
  • Дмитриева Светлана, танцевально-акробатический коллектив «Каскад»;
  • Рубанов Даниил, мастерская начального технического моделирования.

Победители в возрастной категории с 8 до 12 лет:

I место

  • Белова Анастасия, студия авторской песни «Созвучие»;
  • Рубанов Дмитрий, мастерская автомоделирования.

II место

  • Ермакова Дарья, танцевально-акробатический коллектив «Каскад»;
  • Смирнова Анастасия, танцевальный коллектив «Ритмы радости»;
  • Немировская София, образцовый театр танца «Романтики»;
  • Добрынина Анастасия, арт-студия «Фантазия».

III место

  • Золотова Вероника, арт-студия «Фантазия»;
  • Краснова Дарья, студия «Прутик и завиток»;
  • Голоднюк Татьяна, студия «Прутик и завиток»;
  • Куликова Дарья, студия «Прутик и завиток»;
  • Суворкина Полина, студия хореографического искусства «Атмосфера».

Победители в возрастной категории с 13 до 16 лет:

I место

  • Мельникова Диана, студия хореографического искусства «Атмосфера»;
  • Боровская Надежда, студия «Радуга»;
  • Герасимова Варвара, студия «Радуга»;

II место

  • Беспаловы Анастасия и Дарья, студия авторской песни «Созвучие»;
  • Яхова Юлия, студия хореографического искусства «Атмосфера».

III место

  • Смирнова Анна, имидж-студия парикмахерского искусства «Локон плюс»;
  • Станчева Виктория, студия Прутик и завиток»;
  • Смирнова Ангелина, танцевально-акробатический коллектив «Каскад».

Положение

DSC_0193DSC_0194DSC_0195DSC_0196DSC_0197DSC_0198DSC_0199DSC_0201DSC_0203