График проведения родительских собраний в структурном подразделении технического и декоративно-прикладного творчества

№ каб

ФИО педагога

коллектив

Дата проведения собрания и группы

133

Федотов Сергей Алексеевич

Мастерская  «Живое дерево»

Художественная обработка древесины

29.08 в

 11.00 для групп 1-го года обучения

12.00 для групп 2-го года обучения

13.00 для групп 3-го года обучения

14.00 для групп 4-го года обучения

(следите за информацией в группе ВК ДТДМ «Живое дерево»)

119

Анищенко Андрей Петрович

 

Мастерская автомоделирования

01.09 в 18.00 для 2-го года обучения

02.09 в 18.00 для 1-го года обучения

119

Аракчеева Анна Александровна

Арт-студия  «Фантазия»

Художественная роспись на различных материалах

30.08 в 11.00 для всех групп

Мастерская начального  технического  моделирования (конструир. из бумаги, выпиливание, выжигание)

30.08 в 10.00 для всех групп

215

Михайлов Виктор Викторович

 

Мастерская   радиотехники и электроники

02.09 в 18.00 для 1-го года обучения

 

218

Фурсов Геннадий Петрович

 

Мастерская судомоделирования

30.08 в 10.00 для утренних групп

30.08 в 12.00 для вечерних групп

 

219

Пронягина Людмила Ильинична

Лаборатория компьютерного моделирования

 (Обучение программированию)

 

31.08 в 18.00 для 2-го и 3-го годов обучения

01.09 в 18.00 для 1-го года обучения

219

Козлов Николай Николаевич

Лаборатория компьютерного моделирования

(Программирование роботов)

 

06.09 в 11.00 для всех групп

201

Баяндина Полина Викторовна

Основы ментальной арифметики.

 Введение в ментальную арифметику, Ментальная арифметика

28.08 в 18.00 для всех групп

314

Маркова Татьяна Борисовна

Астрономическое объединение «Алькор»

02.09 в 18.00 для 1-го года обучения

320

Фёдоров Юрий Евгеньевич

Молодёжная фотостудия «Тверь». Художественная фотография

02.09 в 18.00 для всех групп

320

Гаврилова Екатерина Александровна

Студия «Юный Журналист»

 

03.09 в 18.00 для 1-го года обучения

316

Герасимова Елена Игоревна

Студия  «Радуга»

Плетение из бумажной лозы, квиллинг.

Вязание крючком

24.08 в 18.00 для групп вязания

25.08 в 18.00 для 1-го года обучения квиллинг

26.08 в 18.00 для 2-го года обучения квиллинг

316

Абрамова Светлана Викторовна

Студия авторской куклы

27.08 в 18.00 для 1-го года обучения

28.08 в 18.00 для 2-го года обучения

227

Галибаренко Анастасия Владимировна

Арт-студия «Рыжий кот»

Декор и дизайн предметов интерьера

25.08 в 18.00 для утренних групп

26.08 в 18.00 для вечерних групп

219

Арбатский Дмитрий Александрович

ЛКМ (Введение в информатику и программирование), (программирование на языке Python)

28.08 в 18.00 для групп Введение в информатику и программирование

28.08 в 19.00 для групп Программирование на языке Python

219

Катинская Анна Александровна

Компьютерная азбука

29.08 в 10.00

BE986A00-07F0-4F87-97D8-A683B35740A4