III Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России»

И снова победа...тверской театр- танца "Романтики"(возрастная группа 13-15), руководитель Лебедева Лилия Геннадьевна, стал обладателем III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». Церемония награждения прошла на сцене Государственного Кремлёвского Дворца в Москве 30 апреля 2018 года.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований детей и молодёжи. Премия, учреждённая в 2012 году, является профессиональной и присуждается раз в год детям, молодёжи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства, вручается при непосредственном участии государственных, партийных и общественных организаций на торжественной церемонии награждения.

Учитывая государственную важность и общественную значимость проводимого мероприятия, к финалу допускаются коллективы и солисты, достойные уровня представлять город или регион на крупнейшем форуме России.
В этом году в финал прошли более 3000 участников из разных регионов страны: Мурманск, Самара, Саратов, Кострома, Петрозаводск, Смоленск, Воронеж, Ставрополь, п Краснодар, Йошкар-Ола, Адыгейская республика, Уфа, Нижний Тагил, Пермь, Евпатория, Москва и многие другие. Поздравляем руководителя и воспитанников театра -танца с этой высокой наградой.

JZ6mnUMgVO8p1by_wncEUkQFTgqrh6rbE