III Международный Фестиваль-конкурс "Балтинская легенда", г.Калининград

С 8 по 11 мая 2018 года в городе Калининград проходил III Международный Фестиваль-конкурс "Балтинская легенда" Творческое Объединение "Я могу". 

География участников конкурса была весьма обширна - от Москвы и Санкт-Петербурга до Нижневартовска и Южно-Сахалинска. И тем приятнее победа детского вокального ансамбля "Карамель" в номинации "Эстрадный вокал". Коллектив стал Лауреатом I степени и участником Гала-концерта. Ансамбль получил высокую оценку у членов жюри и аншлаг апплодисментов зрительного зала.

Детей горячо поддерживали родители - активно помогающие коллективу в творческой поездке. 
Ребята познакомились с историей, архитектурой и наследием городов Калининград (Кёнингсберг) и Светлогорск. Посетили природный заповедник "Куршская коса", побывали на праздничном салюте, посвященном Дню Победы.

Дети, родители и педагоги остались очень довольны поездкой и полны сил и решимости для достижения новых творческих высот.

H4be0Vppx1wJPWKhOLAFEw34uyLIru44Ah0KJcTJylXolxdx9ULpMqgOCUzr3w9E7IOZ_vDF_k2tYE05iEj2JGOMbzmTGKVk8JY-hnaQTQarxIBjOfPqNevcEJ3GTan8Cc8ASDnlrjer48wRAEB7q9SgsQB2WQRvQUcws9SQ4K35m5_E